Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (69)
69 Los(e)

  • 69 Los(e)

Dora Conrad 20. Jhd."Blumenstillleben mit Apfel" Gemälde Öl/Leinwand auf Malkarton fixiert, 44 cm x 35 cm, rechts seitlich signiert, datiert 1927

Monogrammist A.W. 20. Jhd."Schwanenpaar im Parkteich" Gemälde Öl/Hartfaser, 39 cm x 59 cm, gerahmt, rechts unten monogrammiert, datiert 1947

P.Thurns 20. Jhd."Schäferhund" Aquarell-Zeichnung, Mischtechnik-weissgehöht, 36 cm x 26 cm, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet

  • 69 Los(e)