Los 63
Georg Kemper (1880-?)"Segelboote vor Südlicher Landschaft" Gemälde Öl/Malkarton, 67,5 cm x 87,5 cm,
Georg Kemper (1880-?)"Segelboote vor Südlicher Landschaft" Gemälde Öl/Malkarton, 67,5 cm x 87,5 cm, gerahmt, rechts unten signiert
Los 100
Skip 20. Jhd."Wandbildentwurf, gewinnen-verwandeln-verteilen"(84/ III) Gemälde Öl/Leinwand auf