Los 10
M.Alberti 19./20. Jhd."Gehöft im Winter" Gemälde Öl/Leinwand, 30 cm x 40 cm, ungerahmt, rechts unten
M.Alberti 19./20. Jhd."Gehöft im Winter" Gemälde Öl/Leinwand, 30 cm x 40 cm, ungerahmt, rechts unten signiert, datiert 96
Cap Batty 19. Jhd."Oberwesel" Grafik-Multiple, Stahlstich, 15,5 cm x 22,5 cm