Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Schätzpreis

  • Glassware (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Vase w. Korea 20. Jhd. / Vase, probably Korea 20th century bemalt mit Drachendekor, H: ca. 38 cm painted with dragon decor, height: ca. 38 cm

Snuffbottle China 19./20. Jhd. / Snuffbottle, China 19th/20th century Pekingglas, H: ca. 70 mm peking glass, height: ca. 70 mm

Lorgnon vergoldet, D20, mit originalen Gläsern, B: ca. 10 cm gilded, D20, with original glasses, width: ca. 10 cm

  • 11 Los(e)