Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Schätzpreis

  • Jewellery (106)
106 Los(e)

  • 106 Los(e)

Armreif China / Bracelet, China wohl grüne Jade, B: 1,5 cm, Ø innen 6,5 cm probably green jade, width: 1,5 cm, Ø inside 6,5 cm

Solitär Brillantring / Solitaire brilliant gold ring GG 750/000, Brillant ca. 0,40 ct, wsi, Gewicht ca. 4 g. RG ca. 59,5

Solitär Brillantring / Solitaire brilliant gold ring GG 585/000 geprüft, Brillant 1,00 ct, fancy, Gewicht ca. 2,4 g., RG ca. 60

Solitär Brillantring / Solitaire brilliant gold ring GG 585/000, Solitär ca. 0,25 ct wsi, Gewicht ca. 3,3 g., RG ca. 60

Solitär Brillantring / Solitaire brilliant gold ring GG 585/000, Solitär ca. 0,30 ct fancy p1-2, Gewicht ca. 1,25 g., RG ca. 59

Brillantring / Brilliant gold ring GG 333/000, Brillanten zusammen ca. 0,25 ct wsi, Gewicht ca. 1,65 g., RG ca. 59

Brillantring / Brilliant gold ring GG 585/000, 7 kleine Brillanten zusammen ca. 0,10 ct wsi, Gewicht ca. 1,26 g., RG ca. 58

Saphir-Brillantring / Sapphire-brilliant ring GG 585/000, mit 3 kl. Steinen besetzt, Gewicht ca. 1,4 g., RG ca. 59

Damenring / Diamond gold ring GG 333/000, bestzt mit kl. Brillanten und je einem kl. Saphir, Rubin und Smaragd, Gewicht ca. 2,6 g., RG ca. 59

Tansanitring / Tanzanite gold ring GG 375/000, besetzt mit 5 Steinen zusammen ca.2,00 ct, Gewicht ca. 3,32 g., RG ca. 60

Tansanitring / Tanzanite gold ring GG 375/000, besetzt mit 5 Steinen zusammen ca.2,00 ct, Gewicht ca. 3,32 g., RG ca. 58

Paar Perlen Ohrstecker / Pair of pearl gold earrings GG 333/000, Ø je Perle ca. 7 mm, L: je ca. 27 mm, Gesamtgewicht ca. 3,55 g.

Perlenring / Pearl gold ring GG 333/000, besetzt mit 3 Perlen, Ø der Perlen je ca. 4 mm, Gesamtgewicht ca. 2,4 g., RG ca. 59

  • 106 Los(e)