4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 55
Maske Asien um 1900 / Mask, Asia bout 1900 Holz, innen Reste eines alten Siegels, 32 cm x 28 cm x 10
Los 239
Max SLEVOGT (1868-1932) "Postkarte, der Professor" Zeichnung-Tinte, 14,2 cm x 9,2 cm, signiert, M.
Los 542
Biedermeier Nähkästchen um 1860 /Sewing case, about 1860 Holz, Mahagonyfurnier, Fadenintarsien, alle
4 Los(e)/Seite