3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 31
Wilhelm Peters 20./21. Jhd. "Ohne Titel" Gemälde Mischtechnik, auf Textilie 47,5 cm x 26,5 cm,
Los 531
Asiatische Seidenmalerei um 1900 / Asian silk painting about 1900 feine Malerei, 57 cm x 52 cm
Asiatische Seidenmalerei um 1900 / Asian silk painting about 1900 feine Malerei, 57 cm x 52 cm finely painting, 57 cm x 52 cm ...[more]
Los 541
3 Seidenfächer 19. Jhd. / 3 silk fans, 19th century je Bein ziseliert, alle farbig bemalt mit
3 Los(e)/Seite