9 Los(e)/Seite
Kleiner Spieltisch Russland um 1900Mahagony Holz, ein Bein etwas altrestauriert,Tischlatte mit
Vintage 630 Esszimmer Set , Frem Røjle, Denmark 1950erEntwurf Hans Olsen für Frem Røjle, Mit Prägung
Rokoko Spiegel Potsdam um 1750Lindenholz geschnitzt, Spiegelglas erneuert, Original Fassung,
Rokoko Spiegel Potsdam um 1750Holz, beschlagen mit gertiebenem Messing, Reste alter Versilberung,
Rokoko Spiegel wohl Potsdam 1. Hälfte 18. Jhd.Lindenholz geschnitzt, Original Spiegelglas, 77 cm x
Rokoko Spiegel um 1750Lindenholz geschnitzt, Spiegelglas erneuert, 31 cm x 49,5 cm,Rococo mirror
Tisch mit Delfter KachelnKacheln aus dem 18. Jhd. bemalt mit 12 verschiedenen biblischen Szenen,
Biedermeier BlumentischKirschholz, mit eingelegter Metallschale, herausnehmbar, oval, 76 cm x 95 cm,
9 Los(e)/Seite