Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,44%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kleiner Spieltisch Russland um 1900Mahagony Holz, ein Bein etwas altrestauriert,Tischlatte mit eingelegter Platte aus Malachit als Schachbrett, H:...

Rokoko Spiegel um 1750Holz, geschnitzt, Original Vergoldung und Glas, ca. 76 cm x 48,5 cm, altersbedingter guter Zustand,Rococo mirror about 1750W...

Vintage 630 Esszimmer Set , Frem Røjle, Denmark 1950erEntwurf Hans Olsen für Frem Røjle, Mit Prägung des Herstellers Stil Vintage, Mid-Century, Sk...

Rokoko Spiegel Potsdam um 1750Lindenholz geschnitzt, Spiegelglas erneuert, Original Fassung, altersbedingter Zustand, H: 73 cm, B: 40 cm,Rococo m...

Rokoko Spiegel Potsdam um 1750Holz, beschlagen mit gertiebenem Messing, Reste alter Versilberung, Spiegelglas erneuert, H: 105,5 cm, B: 67 cm,Roc...

Rokoko Spiegel wohl Potsdam 1. Hälfte 18. Jhd.Lindenholz geschnitzt, Original Spiegelglas, 77 cm x 53 cmRococo mirror, probablyPotsdam, 1st half 1...

Rokoko Spiegel um 1750Lindenholz geschnitzt, Spiegelglas erneuert, 31 cm x 49,5 cm,Rococo mirror about 1750basswood carved, mirror glass renewed, ...

Tisch mit Delfter KachelnKacheln aus dem 18. Jhd. bemalt mit 12 verschiedenen biblischen Szenen, Maße je Kachel ca. 13,2 cm x 13,2 cm, 12 Kacheln ...

Biedermeier BlumentischKirschholz, mit eingelegter Metallschale, herausnehmbar, oval, 76 cm x 95 cm, H: 78 cmBiedermeier flower tablecherry wood, ...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose