Los 630
russischer Künstler des 20. Jhd."Suprematistische Komposition"Gemälde Öl/Leinwand, 49,7 cm x 39,7
630russischer Künstler des 20. Jhd."Suprematistische Komposition"Gemälde Öl/Leinwand, 49,7 cm x 39,7