6 Los(e)/Seite
Biedermeier Tisch
Biedermeier Tisch Wurzelholz, rund, H: 74 cm, Ø 125 cm, Tisch ist klappbar
Spiegel 19.Jhd.
Spiegel 19.Jhd. geschnitzt mit Stuck, goldstaffiert, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, 119 cm x 86 cm
Paar Thonet Freischwinger S 64
Brettstuhl Schweiz um 1890
Stehlampe made in Italy 70er Space Age groß Harvey Guzzini für Meblo, Gesamthöhe: 163 cm
6 Los(e)/Seite