Summer Auction 20th of July 2021
Berlin/Pankow

  • (Lose: 747)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 10:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,44%

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (030) 914 23 120

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Zwei Gewürzstreuer Mexico Sterlingsilber, mit Glaseinsatz, H: je 13 cm, Gesamtgewicht ca. 105 g ...[more]

Paar Girandolen um 1900 Silber 800/000, je 3 armig, Oberteile abnehmbar, H: 31 cm, punziert,ungefüllt, Gewicht ca. 1510 g

Los 405

Menage

Zigarrenkiste Silber als Ehrenpreis von 1958, 4 cm x 14 cm x 9 cm, 835 gepunzt, Gesamtgewicht: 295 g

Reservistenbecher 50. Regiment, datiert 14.10.11, versilbert, H: 14 cm ...[more]

Fußschale 18. / 19. Jhd. Silber 12 Lot, mit Tremolierstrich, Monogramm HB, H: 11 cm, Gewicht ca. 115 g

  • 12 Los(e)