11 Los(e)/Seite
Bundesrepublik Deutschland KMS 2001 KMS 2001 A, D, S, G, J.Stempelglanz, original eingeschweißt ...[more]
San Marino 2 Euro Garibaldi
San Marino 2 Euro Garibaldi 2 Euro Garibaldi 2007 im Original Folder ...[more]
DDR KMS 1988 Stempelglanz
DDR KMS 1988 Stempelglanz KMS Orignal Folder, Stempelglanz ...[more]
Liberia 25 $ Abschied deutsche Mark 2001, PP, 0,3 g Feingold, kleinste Goldmünze der Welt ...[more]
DR Schatzanweisungen 1923
DR Schatzanweisungen 1923 2 Scheine, 1/2 Dollar vom 23.10.23 und 1/10 Dollar vom 26.10.23, Rosenberg 141 a und 142 a, gut erhalten
Konvolut römische Münzen
Würtemberg Reichstaler
Würtemberg Reichstaler Königreich Würtemberg Reichstaler 1760 P R, hübsche Patina, gutes sehr schön, Dav. 2861 ...[more]
Regensburg Reichstaler
Regensburg Reichstaler Reichstaler Regensburg 1754, ICB, dunkle Patina, gutes sehr schön, Dav. 2618 B
11 Los(e)/Seite