Summer Auction 20th of July 2021
Berlin/Pankow

  • (Lose: 747)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 10:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,44%

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (030) 914 23 120

Schätzpreis

  • Coins (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Bundesrepublik Deutschland KMS 2001 KMS 2001 A, D, S, G, J.Stempelglanz, original eingeschweißt ...[more]

San Marino 2 Euro Garibaldi 2 Euro Garibaldi 2007 im Original Folder ...[more]

1 $ Sitting Bull USA Farbmünze, UNC ...[more]

DDR KMS 1988 Stempelglanz KMS Orignal Folder, Stempelglanz ...[more]

Liberia 25 $ Abschied deutsche Mark 2001, PP, 0,3 g Feingold, kleinste Goldmünze der Welt ...[more]

DR Schatzanweisungen 1923 2 Scheine, 1/2 Dollar vom 23.10.23 und 1/10 Dollar vom 26.10.23, Rosenberg 141 a und 142 a, gut erhalten

Würtemberg Reichstaler Königreich Würtemberg Reichstaler 1760 P R, hübsche Patina, gutes sehr schön, Dav. 2861 ...[more]

Regensburg Reichstaler Reichstaler Regensburg 1754, ICB, dunkle Patina, gutes sehr schön, Dav. 2618 B

  • 11 Los(e)