Summer Auction 20th of July 2021
Berlin/Pankow

  • (Lose: 747)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 10:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,44%

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (030) 914 23 120

Schätzpreis

  • Vintage Fashion & Textiles (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Los 421

Kugelschreiber

Kugelschreiber 900er Silber, punziert M&A 900, L: 11,5 cm, Gewicht: circa 17 g ...[more]

Los 422

Cartierbrille

Cartierbrille in Originalverpackung mit Garantieheft, gut erhalten

Damen-Lederhandschuhe Hermes Paris Größe 7 3/4, schwarz

Handtasche Longchamp Le Pliage modele depose Stoff mit Lackleder, 31 cm x 43 cm, mit Kosmetiktasche 12 cm x 20 cm, Zustand wie neu ...[more]

Armreif Carven Paris mit goldfarbenen Applikationen, signiert und Modellnr. 4049, Ø 8 cm, im original Etui

Armreif Tiffany & Co Silber 925/000, gestempelt, Modell Kate, Ø 6,5 cm, guter Zustand, mit Staubbeutel und original Umkarton ...[more]

Vintage Emaille Armreif Hermes Paris Ø 7 cm, guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris, im original Staubbeutel

Vintage Emaille Armreif Hermes Paris Ø 7 cm, guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris

Vintage Emaille Armreif Hermes Paris Ø 7 cm, B: 2 cm,guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris, mit original Umkarton

Vintage Emaille Armreif Hermes Paris Ø 7 cm, B: 1,8 cm,guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris, mit original Umkarton

  • 13 Los(e)