Berlin

  • (Lose: 1-591)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 11:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Jewellery (30)
30 Los(e)

  • 30 Los(e)

Kette und Medaillon AnhängerKette GG 750/000, ca. 5,3 g., L: 74 cm, Medaillon- Anhänger, GG 333/000 geprüft, ca. 2,9 g., Ø 11 mm ...[more]

Kette und Medaillon-AnhängerKette GG 585/000, Kette L: 62cm, Medaillon- Anhänger, GG 585/000 geprüft, Ø 22 mm, Gesamtgewicht ca. 12,4 g ...[more]

Brillant-PerlenbroscheGG 585/000, L: 3,8 cm, B: 1,4 cm, Gesamtgewicht ca. 3,5 g ...[more]

Korallen CollierBuntmetall besetzt mit Korallen und Türkisen, L: 56 cm, B: 3,5 cm, Gesamtgewicht ca. 98 g ...[more]

Biedermeier Brosche um 1850/70GG 333/000 geprüft, besetzt mit kleinem Türkis, Ø 32 mm, Gesamtgewicht ca. 6 g ...[more]

Biedermeier Medaillon um 1850/70GG 333/000 geprüft, Ø 23 mm, Gesamtgewicht 3 g ...[more]

Los 100

Armband

ArmbandSterlingsilber vergoldet, besetzt mit verschiedenen Edelsteinen, L: 20 cm, Gesamtgewicht ca. 20 g ...[more]

Art déco BroscheSilber 835/000, 38 mm x 27 mm, Gesamtgewicht 12 g ...[more]

Russischer Diamantarmreif Silber teilweise vergoldet, umlaufend besetzt mit Diamantrosen von zus. ca. 6,30 ct, Gesamtgewicht ca. 16 g ...[more]

Solitärbrillantring Solitär 583 GG, Brillant ca 0,5 ct, schönes Feuer, RG 53/54, Gewicht: 5,2 g ...[more]

Art déco Damen Brilliant Ring Platin, 2 Brillianten circa 0,8 ct total 1.6 ct , RG 55, die Steine in guter Qualität 4,6 g ...[more]

Art déco Stabbrosche GG 18 K geprüft, mit Emaillearbeit verziert, L: 90 mm, B: von 5 mm - 10 mm, Gesamtgewicht ca. 8 g ...[more]

Korallen-Brillant Ohrstecker WG 18 K, besetzt mit Korallen und Brillanten, L: 46 mm, Gesamtgewicht ca. 17 g ...[more]

Jugendstil Brillantring GG 750/000 geprüft, RG ca. 55, Brillanten zus. ca. 2,00 ct, Gesamtgewicht ca. 5 g ...[more]

  • 30 Los(e)