Berlin

  • (Lose: 1-591)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 11:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

591 Los(e)
  • 591 Los(e)

Gehstock um 1900 Griff intarsiert mit Bein/Elfenbein, L: 93 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Bein/Elfenbein, L: 89 cm ...[more]

Gehstock China um 1900 Griff Bein/Elfenbein, L: 90 cm ...[more]

Art déco Gehstock um 1920/30L: 90 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff mit Bein/Elfenbeinmontur, L: 92 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff mit Silbermontur 800/000 und eingefasstem Kompass, L: 89 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff aus Horn mit Silbermontur 800/000, auf dem Griff geschnitztes Damenportrait, L: 91 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Silber geprüft, L: 88 cm ...[more]

Gehstock um 1900versilberter Griff, L: 89 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Silber 800/000, L: 89 cm ...[more]

Gehstock England um 1900Griff Sterlingsilber gepunzt, L: 93 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber geprüft, L: 90 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Elfenbein, L: 92 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Elfenbein, L: 89 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff mit figürlicher Darstellung, L: 93 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Elfenbein, L: 95 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Elfenbein, L: 87 cm ...[more]

Gehstock England um 1900Griff Sterlingsilber gepunzt, L: 91 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff 835/000, L: 92 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber geprüft, L: 88 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff versilbert, L: 89 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber gepunzt, Gebrauchsspuren, L: 86,5 cm ...[more]

Gehstock um 1920 Griff aus Porzellan, L: 77 cm ...[more]

Gehstock China um 1900 Griff Holz, Schaft aus Bein, fein mit figürlicher Schnitzerei verziert, L: 87 cm ...[more]

Gehstock um 1920 Griff aus Glas mit versilberter Montierung, L: 88 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber 835/000, L: 90 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber 830/000, L: 88,5 cm ...[more]

Gehstock China um 1900 Griff Elfenbein, beschnitzt, L: 85 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Elfenbein beschnitzt, L: 85,5 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber 800/000, L: 92 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber geprüft, L: 87 cm ...[more]

Gehstock England um 1900 Griff Silber Sterling, L: 81 cm ...[more]

Gehstock um 1920 Griff aus Holz mit Elfenbein Intarsien, L: 92 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff mit silberfarbener Montierung, L: 93 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Silber geprüft, L: 91 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Elfenbein, L: 90 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber geprüft, L: 78 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Elfenbein, kugelförmig mit abschraubbarem Deckel, innenliegend 3 Spielwürfel, L: 89 cm ...[more]

Gehstock um 1920Griff Holz geschnitzt in Form eines Papageien, L: 94 cm ...[more]

Fächer 19. Jhd.Elfenbein und Papier, handbemalt mit Blumen und Vögeln, 27 cm x 50 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Paar Kerzenleuchter Sevres frühes 19. Jhd.feuervergoldete Bronze mit kobaltblauem Porzellankorpus, H: 18 cm ...[more]

Siegel Italien um 1880geschnittener Carneol mit Goldmontur 585/000 geprüft, Ø 23 mm ...[more]

Gehstock RusslandGriff Silber 84 Zolotnik, Niello Arbeit, kyrillische Meisterpunze, L: 85,5 cm ...[more]

Anbietschale wohl Wien um 1900 Bronze, Dekor im Spiegel Harlekinade, 2,5 cm x 12 cm x 16 cm ...[more]

Regenschirm um 1900 Griff Elfenbein, L: Griff 4,5 cm, Gesamtlänge 77,5 cm ...[more]

Luigi LOSITO (1905-1992)"Halbakt"Gemälde - Öl/Leinwand, 70 cm x 50 cm, gerahmt 80 cm x 60 cm,links unten signiert und datiert 1956 ...[more]

Knud NIELSEN (1916-2008)"ohne Titel"Zeichnung / Mischtechnik auf dünnem Malkarton, 56,5 cm x 22 cm,rechts unten signiert und datiert 57 ...[more]

  • 591 Los(e)