Auktion beendet
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 - 17:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (42)
Filter entfernen
42 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 42 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Louis Vuitton Vintage Koffer 50/60 er Jahre Louis Vuitton Koffer aus den 60er Jahren. Monogramm Canvas, leichte Gebrauchspuren, insgesamt gut bis ...

Los 282

zurückgezogen

zurückgezogen  ...[more]

Gehstock um 1900mit versilberter Montur, L: 92 cm ...[more]

Los 284

zurückgezogen

zurückgezogen  ...[more]

Los 285

zurückgezogen

zurückgezogen  ...[more]

Los 286

zurückgezogen

zurückgezogen  ...[more]

Gehstock um 1900Griff mit Silbermontur 800/000 und eingefasstem Kompass, L: 89 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff aus Horn mit Silbermontur 800/000, auf dem Griff geschnitztes Damenportrait, L: 91 cm ...[more]

Gehstock um 1900versilberter Griff, L: 89 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Silber 800/000, L: 89 cm ...[more]

Gehstock England um 1900Griff Sterlingsilber gepunzt, L: 93 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber geprüft, L: 90 cm ...[more]

Los 293

zurückgezogen

zurückgezogen  ...[more]

Los 294

zurückgezogen

zurückgezogen  ...[more]

Los 295

zurückgezogen

zurückgezogen  ...[more]

Los 296

zurückgezogen

zurückgezogen  ...[more]

Gehstock England um 1900Griff Sterlingsilber gepunzt, L: 91 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff versilbert, L: 89 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber gepunzt, Gebrauchsspuren, L: 86,5 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber 830/000, gestempelt, L: 87 cm ...[more]

Gehstock um 1920 Griff aus Porzellan, L: 77 cm ...[more]

Gehstock China um 1900 Griff Holz, Schaft aus Bein, fein mit figürlicher Schnitzerei verziert, L: 87 cm ...[more]

Gehstock um 1920 Griff aus Glas mit versilberter Montierung, L: 88 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber 835/000, L: 90 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber 830/000, L: 88,5 cm ...[more]

Los 306

zurückgezogen

zurückgezogen  ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber 800/000, L: 92 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber geprüft, L: 87 cm ...[more]

Gehstock England um 1900 Griff Silber Sterling, L: 81 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff mit silberfarbener Montierung, L: 93 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Silber geprüft, L: 91 cm ...[more]

Los 312

zurückgezogen

zurückgezogen ...[more]

Los 313

zurückgezogen

zurückgezogen ...[more]

Musique de Geneve Swiss Reuge Cylinder Walzenspieluhr um18906 Melodien, funktionstüchtig, Schlüssel vorhanden, altersbedingter wirklich guter Zust...

Visitenkartenschale um 1920 Marmorschale mit aufgesetzter Bronzefigur in Form eines Gamsbocks, (H: 17 cm), Ø der Schale 30 cm und H: 4,3 cm ...[m...

Los 316

zurückgezogen

zurückgezogen ...[more]

Los 317

zurückgezogen

zurückgezogen ...[more]

kleine Deckeldose 19 Jhd.Messing/Bronze, getrieben, im Deckel eingelassen, feine Miniaturmalerei mit Napoleon Portrait, ungedeutet signiert. H: 2,...

Paar Wandblaker um 1900Holzrahmen beschnitzt, 70 cm x 35 cm ...[more]

Jugendstil Kerzenleuchter - Design Josef Maria OlbrichDer Jugendstil-Kerzenleuchter, entworfen ca. 1903/04 von Joseph Maria Olbrich, steht exempla...

Baupläne S-Bahnhof Pankow 1912 ...[more]

Los 322

Bild Lilli

Bild LilliDie Vorgängerin der Barbie kommt aus Hamburg. Die Barbie geht auf eine norddeutsche Erfindung zurück: die "Bild-Lilli". Eine tägliche Ka...

Loading...Loading...
  • 42 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose