Berlin

  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Sculpture (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Hans ARP (1886-1966)"Lembrando"Porzellan, farbig staffiert, H: 26,5 cm,unterm Stand bezeichnet ...[more]

Hans ARP (1886-1966)"Homaxe a Joan Miro"Porzellan, farbig staffiert, H: 18 cm,unterm Stand bezeichnet ...[more]

Rolf BIEBL (1951)"surreale Sitzende II"Skulptur - Bronze, Höhe 26 cm,unterm Stand signiert ...[more]

Rolf BIEBL (1951)"Schrittstudie"Skulptur - Bronze, Höhe 56,5 cm,auf der Plinthe monogrammiert und datiert 14 ...[more]

Rolf BIEBL (1951)"Zweifel"Skulptur - Bronze, Höhe 115 cm,unterm Stand signiert und datiert 2007 ...[more]

  • 8 Los(e)