18 Los(e)/Seite
Angel BALDOVINO (1929)
Angel BALDOVINO (1929)"ohne Titel"Gouache auf Papier, 15 cm x 10 cm,links unten signiert und datiert 79 ...[more]
BARBARA DAVIS (1953 USA)
BARBARA DAVIS (1953 USA)
Friedrich B. HENKEL (1936)
Friedrich B. HENKEL (1936)
Peter HOPPE (1938-2010)
Peter HOPPE (1938-2010)
Harry HORN (1929)
Hans LAABS (1915-2004)
Hans LAABS (1915-2004)"ohne Titel"Gemälde - Acryl auf Papier, 41,5 cm x 19,5 cm,oben rechts signiert und datiert 86 ...[more]
Christian RICKERT (1940)
Christian RICKERT (1940)"Frau und Mann"Gemälde - Acryl auf Papier, 45 cm x 32,5 cm,rechts unten monogrammiert und datiert 8.12.79 ...[more]
Arsenio ROBLEDA (XX-XXI)
Harald K. SCHULZE (1952)
Harald K. SCHULZE (1952)"Domina auf dem Pferd"Gemälde - Öl auf Malkarton, 79,5 cm x 58,5 cm,oben mittig signiert und datiert 1999 ...[more]
Karl VEITZ (1956-2009)
Karl VEITZ (1956-2009)
Karl VEITZ (1956-2009)
Karl VEITZ (1956-2009)
Wolf VOSTELL (1932-1998)
18 Los(e)/Seite