Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Angel BALDOVINO (1929)"ohne Titel"Gouache auf Papier, 15 cm x 10 cm,links unten signiert und datiert 79 ...[more]

Hans LAABS (1915-2004)"ohne Titel"Gemälde - Acryl auf Papier, 41,5 cm x 19,5 cm,oben rechts signiert und datiert 86 ...[more]

Christian RICKERT (1940)"Frau und Mann"Gemälde - Acryl auf Papier, 45 cm x 32,5 cm,rechts unten monogrammiert und datiert 8.12.79 ...[more]

Harald K. SCHULZE (1952)"Domina auf dem Pferd"Gemälde - Öl auf Malkarton, 79,5 cm x 58,5 cm,oben mittig signiert und datiert 1999 ...[more]

Karl VEITZ (1956-2009)"ohne Titel"Mischtechnik auf Papier, 29 cm x 21 cm,verso signiert mit Nachlass Stempel ...[more]

Karl VEITZ (1956-2009)"ohne Titel "Mischtechnik auf Papier, 31,5 cm x 23,7 cm,verso signiert und mit Nachlass Stempel ...[more]

Karl VEITZ (1956-2009)"ohne Titel "Mischtechnik auf Karton, 32 cm x 24 cm,verso signiert und mit Nachlass Stempel ...[more]

Wolf VOSTELL (1932-1998)"ohne Titel"Gemälde - Mischtechnik auf Karton, 70 cm x 49,5 cm,rechts unten handsigniert und datiert 94 ...[more]

  • 18 Los(e)