Berlin

  • (Lose: 1)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Jewellery (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Los 124

Smaragd Armband

Biedermeier Broschefloraler Korpus mit Perle und verschiedenen Edelsteinen,silber vergoldet, 4 cm x 2,4 cm, circa 6 g ...[more]

Anhänger 20er Jahre 333 GG, Kugelform mit verschiedenen Edelsteinen, 20er Jahre,L: 2,5 cm, circa 2,2 g ...[more]

Brosche Historismus333 GG, punziert, mit Perlenbesatz und verschiedenen Edelsteinen,fein ziseliert, L: 5,6 cm, Gewicht circa 4,4 g ...[more]

Los 131

Armband

ArmbandSterlingsilber vergoldet, besetzt mit verschiedenen Edelsteinen, L: 20 cm, Gesamtgewicht ca. 24 g ...[more]

Los 132

Korallenkette

KorallenketteL: 58 cm, Perlen Ø von 0,6 cm bis 1,6 cm, Gewicht circa 66 g ...[more]

Los 133

Korallenarmband

KorallenarmbandØ 7 cm, Gewicht circa 20 g ...[more]

  • 18 Los(e)