Berlin

  • (Lose: 1)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (75)
75 Los(e)

  • 75 Los(e)

Bilderrahmen RusslandSilber 84 Zolotnik, 32 cm x 26 cm ...[more]

Standbilderrahmen Russland Malachit, mit silber vergoldeter Ornamentik, Punze 88 Zolotnik und kyrillischer Meisterpunze, 20 cm x 16 cm ...[more]

Malachit Deckeldose RusslandDeckel besetzt mit Silberfigur (Hund) 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, 2,5 cm x 5,5 cm x 4 cm ...[more]

Malachit Deckeldose RusslandDeckel besetzt mit Silberfigur (Frosch) 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, 2 cm x 2,5 cm x 3,5 cm ...[more]

Tierfigur RusslandWindhund, Gold 56 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, auf Lapiz - Sockel, H: 3,5 cm ...[more]

Paar Obelisken RusslandMalachit, Bekrönung mit Zarenadler, Silber 84 Zolotnik vergoldet, kyrillische Meistermarke,Gesamthöhe je 34,5 cm ...[more]

Cloisonne Bilderrahmen RusslandSilber vergoldet 84 Zolotnik, besetzt mit Diamanten und Rubincabochons, kyrillische Meisterpunze, Ø 12 cm ...[more]

Malachit Fußschale RusslandH: 11 cm, Ø 17,5 cm ...[more]

Cloisonne Deckeldose RusslandSilber teils vergoldet 88 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, H: 2,5 cm, Ø 9 cm ...[more]

Los 271

Kovsch Russland

Ikone Russland um 17 Jhd.Johann der Evangelist, Ei-Tempera auf Holz, mit Metallbasmat, 31,3 cm x 26,3 cm ...[more]

Ikone Russland 19 Jhd.3 händige Gottesmutter, Ei-Tempera auf Holz, 26,2 cm x 21,8 cm ...[more]

Ikone nordrussische Provinz um 18 Jhd.Der heilige Georg,Ei-Tempera auf Kreidegrund/Holz, 28 cm x 21,7 cm ...[more]

Ikone Russland wohl 19 Jhd.3 Reihen - Ikone,Ei-Tempera auf Holz,34,5 cm x 29,7 cm ...[more]

Ikone Russland wohl 18 Jhd.Pantokrator mit Heiligen,Ei-Tempera auf Holz,26,3 cm x 32,7 cm ...[more]

Ikone Russland wohl 19 Jhd.Der heilige Georg,Ei - Tempera auf Holz,35,2 cm x 29,8 cm ...[more]

Ikone Russland 19 Jhd,Heiliger NikolausEi - Tempera auf Holz,35,5 cm x 31 cm, ...[more]

Ikone Russland frühes 20 Jhd.Zwei Heilige vor dem KlosterEi - Tempera auf Holz, 31,5 cm x 27 cm ...[more]

Achat Deckeldose RusslandDeckelbekrönung mit Zarenadler, Silber 88 Zolotnik vergoldet, kyrillische Meisterpunze, H: ca. 9 cm, Ø ca. 8 cm ...[more]

Tierfigur RusslandMops, Silber 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, ca. 3,7 cm x 5,2 cm x 2,4 cm, Gesamtgewicht ca. 138 g ...[more]

  • 75 Los(e)