Fine Art, Asian Art & Antiques
Berlin

  • (Lose: 1-518)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 11:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Furniture (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 254

Bauernschrank

Bauernschrankfarbig bemalt, 166 cm x 90 cm x 45 cm ...[more]

Eckschrank um 1900Holz, 112 cm x 75 cm x 44 cm ...[more]

Klappsekretär im BarockstilHolz, Furnier teils mit Intarsien, innen 2 kleine Schubladen, 84 cm x 127 cm x 47 cm ...[more]

Los 257

Glasvitrine

Glasvitrine wohl Dresdner Barock 2. Zeit, 178 cm x 90 cm x 36 cm ...[more]

Los 258

Wandregal

WandregalHolz, teilweise verziert mit Permutt, 36 cm x 89 cm x 20 cm ...[more]

Biedermeier Spinnstuhl um 1830Birke, Gesamthöhe 83 cm, Sitzhöhe 44 cm, Sitztiefe 42 cm, altersbedingter sehr guter Zustand ...[more]

Biedermeier Stuhl 1. Hälfte 19. Jhd.Birke, Gesamthöhe 82 cm, Sitzhöhe 45 cm, Sitztiefe 40 cm, guter Zustand für sein Alter ...[more]

  • 9 Los(e)