Fine Art, Asian Art & Antiques
Auktion beendet
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-518)

Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 11:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (14)
Filter entfernen
14 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 14 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Damenbrillanthufeisenring 585 GG geprüft, Brillanten total circa 0,13 ct, Gewicht 6,3 g, RG 53/54 ...[more]

Art déco Smaragd - Brillantring RusslandGG 56 Zolotnik und Platin, RG ca. 54, natürlicher Smaragd 0,50 ct und zusätzlich Brillantbesatz, Gesamtgew...

Rubin - Diamant Ohrstecker RusslandGG 56 Zolotnik und Silber, Rubine zusammen ca. 7,60 ct, Brillanten zusammen ca. 1,08 ct, 22 mm x 8 mm, Gesamtge...

Art déco Saphir - Diamantring RusslandGG 56 Zolotnik und Silber, Saphir ca. 0,50 ct und Diamantbesatz, RG ca. 54, Gesamtgewicht ca. 7,2 g. ...[mo...

Saphir - BrillantringWG 585/000 geprüft, Saphir ca. 0,80 ct, Brillanten zusammen ca. 1,20 ct, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 4,8 g ...[more]

Saphir - DiamantringWG 750/000 geprüft, Brillanten zusammen ca. 1,40 ct, Saphire zusammen ca. 0,40 ct, RG ca. 55, Gesamtgewicht 6,2 g ...[more]

Los 189

Smaragd Armband

Smaragd ArmbandGG 585/000 und Silber, besetzt mit 15 natürlichen Smaragden, zusammen ca. 12-15 ct, L: 19,5 cm, B: 1 cm, Gesamtgewicht ca. 26,8 g ...

Diamant - Ohrringe RusslandGG 56 Zolotnik und Silber, Diamantrosen zusammen ca. 2,00 ct, Ø 15 mm, Gesamtgewicht ca. 8,8 g ...[more]

Saphir - Diamant - OhrringeGG 56 Zolotnik und Silber, Brillanten zusammen ca. 1,10 ct, Saphire zusammen ca. 4,40 ct, 22 mm x 15 mm, Gesamtgewicht ...

Brosche Russlandin Form einer Spinne, Gold 56 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, besetzt mit großem Rubin, Smaragd und Saphiren, Diamantbesatz, G...

Brosche RusslandGold 56 Zolotnik und Silber, reich mit Diamanten besetzt, 2,7 cm x 3,5 cm, Gesamtgewicht 7 g ...[more]

Diamant Ohrstecker RusslandGold 56 Zolotnik und Silber, mittig je mit Diamant besetzt, umlaufend mit Diamantbesatz, Ø 1,3 cm, Gesamtgewicht ca. 3,...

Los 195

Damenring

Damenring mit fünffarbigen Steinen, 333 GG punziert, RG 55, circa 5 g ...[more]

Los 196

Damenring

Damenringmit Diamantbesatz, 333 GG gepunzt, RG 54, circa 2 g ...[more]

Loading...Loading...
  • 14 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose