Fine Art, Asian Art & Antiques
Berlin

  • (Lose: 1-518)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 11:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Sculpture (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Rolf BIEBL (1951)"kleinster schräger Mann"Skulptur - Bronze, H: 26 cm,auf der Plinthe signiert und datiert 91 ...[more]

Felix DROESE (1950)"Aufsteller Naturkontakt" (1990)Skulptur - Holz, 10 cm x 9,5 cm x 12 cm,signiert und datiert 1990,Ed. 18/ 75 ...[more]

Michael Friedrichs-Friedländer (geboren 1950 in München)"ohne Titel"Skulptur - Metall/Marmor, H: 53 cm,Unikat ...[more]

Richard W. LANGE (1879-1944)"Knabe mit Korb und Regenschirm"Skulptur - Bronze auf Marmorsockel, Gesamthöhe: 17 cm,rückseitig signiert ...[more]

Julius Paul SCHMIDT-FELLING (1835-1920)"kleiner Bettler"Skulptur - Bronze auf Marmorsockel, H: 22 cm,rückseitig signiert ...[more]

Julius Paul SCHMIDT-FELLING (1835-1920)"Milchmädchen"Skulptur - Bronze auf Marmorsockel, Gesamthöhe: 21 cm,rückseitig signiert ...[more]

  • 14 Los(e)