Fine Art, Asian Art & Antiques
Berlin

  • (Lose: 1-518)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 11:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Watercolours (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 438

Ann NOEL (1944)

Werner Hans SCHLEGEL (1915-2003)"Waldscheibe"Zeichnung - Aquarell, Sichtmaß 49 cm x 70 cm,rechts unten signiert ...[more]

Jutta SCHLICHTING (1927-1997)"3 Blumenstillleben"3 Aquarelle, je 48 cm x 36 cm, alle signiert,alle Arbeiten im Passepartout montiert. ...[more]

Monogrammist W.S."Fischerboote in Ahrenshoop"Zeichnung - Aquarell, 28 cm x 47,5 cm,monogrammiert W.S., Arbeit im Passepartout montiert. ...[more]

  • 9 Los(e)