Fine Art, Asian Art & Antiques
Berlin

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Ethnographica & Tribal Art (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Speer Afrika 19. Jhd.Speerspitze Metall L: 31 cm, Gesamtlänge: 165 cm ...[more]

Dolch Afrika 19. Jhd.Griff Holz (beschädigt), Klingenlänge 31,5 cm, Gesamtlänge 44,5 cm ...[more]

Lanzenspitze Afrika Anfang 20. Jhd.Metall, L: 31,5 cm ...[more]

Dolch Nordafrika Anfang 20. Jhd.Griff teils Holz, Klingenlänge 20,5cm, Gesamtlänge 35,5 cm, in Metallscheide ...[more]

Dolch Nordafrika 19. Jhd.Griff Holz mit Metallbeschlag, Klingenlänge 24 cm, punziert, Gesamtlänge 39 cm, mit Scheide ...[more]

Dolch Nordafrika 19. Jhd.Griff Holz mit Metallbeschlag, Klingenlänge 25 cm, Gesamtlänge 43 cm, mit Scheide ...[more]

Schwert Afrika um 1900Klingenlänge: 42 cm, Gesamtlänge mit Scheide: 54 cm ...[more]

  • 7 Los(e)