Fine Art, Asian Art & Antiques
Berlin

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Fine Art (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Harald HAKENBECK (1926)"Titia"ÖL/ LW, Bildnis der Tochter des Künstlers, verso auf der Leinwand bezeichnet, signiert und datiert 78 ...[more]

Gottfried RICHTER (1904-1968)"Am Hafen"Gemälde - Öl auf Hartfaser, 29,5 cm x 40 cm,verso signiert ...[more]

Harald K. SCHULZE (1952)"Gina"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 70 cm x 50,5 cm,signiert und datiert rechts mittig 2002 ...[more]

Harald K. SCHULZE (1952)"Liegender Akt"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 50 cm x 120 cm, unten links signiert, datiert 2000 ...[more]

Harald K. SCHULZE (1952)"Tabledance"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 1,20 m x 1,10 m,rechts unten signiert und datiert 1999 ...[more]

  • 8 Los(e)