Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

2096 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60

Hirschfänger Griff Hirschhorn, mit Messingverzierung, Klinge aufwendig graviert verziert, Lederscheide, mit Messing, L 49 cm, 19. Jh. ...[more]

Preußische Uniformjacke blau, mit vergoldeten Knöpfen und rot abgesetztem Kragen und Manschetten, mit Ordensspange und Epauletten, 1895 ...[more]

Modell-Kanone Messing, Kupfer und Holz, auf Hartholzplatte, mit Messingschild, Modell einer Napoleonischen Kanone 1751, L 27 cm, B 17 cm ...[more]

Vier Zierblumensträuße in Keramik- bzw. Metallschale, mit plastischen Blüten verziert, verschiedene Ausführungen, H ca. 20 cm ...[more]

  • Lose pro Seite
  • 60