Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

2096 Los(e)

  • 2096 Los(e)

Unbekannter Maler Kopie nach K. Hiller, 20. Jh., liegender weiblicher Akt mit rotem Vogel, Öl/Lwd., u.l.bez., 60 X 80 cm, ohne Rahmen ...[more]

  • 2096 Los(e)