Multi-Standort - siehe Losdetails

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Glassware (134)
134 Los(e)

  • 134 Los(e)

Aufsatzschalefarbl. Glas, runder Fuß, facettiert geschliffen, geschliffene verzierte Schale, gewellter Rand, H 26 cm, Dm 23 cm, um 1900 ...[more]

Vase "Strandgut"rot changierendes Glas, Wandung mit bunten Motiven bemalt, im Boden sign. V. Brecht und dat. 1986, H 13 cm, Dm 13 cm ...[more]

  • 134 Los(e)