Multi-Standort - siehe Losdetails

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Watercolours (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

AquarellDünenlandschaft bei Den Haag, u.l.sign. Max Fleischer (1861 Berlin-1930 Bremen) und dat. 1925, 34 X 48 cm, im Rahmen, 58 X 68 cm ...[more]

AquarellAnsicht von Andernach, im Vordergrund rastende Bauern, 31 X 47 cm, im Biedermeier-Nussbaumrahmen, 53 X 68 cm, 19. Jh. ...[more]

  • 19 Los(e)