Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Watercolours (26)
26 Los(e)

  • 26 Los(e)

AquarellDie Rialtobrücke in Venedig, u.r.sign. Brand-Pages (Ernst Brand Pages, 1879-1983 Trier) und dat. 7.4.54, 34 X 50 cm, im Rahmen ...[more]

  • 26 Los(e)