Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Watercolours (32)
32 Los(e)

  • 32 Los(e)

AquarellNorddeutsche Landschaft mit Windmühle, u.r.monogr. OM (Otto Modersohn, 1865-1943 Worpswede) zugeschr., 13 X 17 cm, im Rahmen ...[more]

AquarellAltstadt bei Nacht, im Hintergrund Kirchturm, u.r.sign. Jupp Zimmer ( 1919 Graach-1995 Trier) und dat. 47, 48 X 38 cm, im Rahmen ...[more]

  • 32 Los(e)