Koblenz

  • (Lose: 1-734)

  • (Lose: 735-1574)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 1355

Orden

OrdenReplika, Minensucher ...[more]

Los 1356

Orden

Ordengold/weiß emailliert, am schwarz/roten Band, im originalen Karton ...[more]

Los 1357

Orden

Ordenrotgold, mit Wappen von Rheinland Pfalz, im originalen Karton ...[more]

Los 1358

Orden

Ordenam Band, weiß emailliert, vergoldet, im originalen Kasten ...[more]

Vier Medaillen und ein Orden925er Silber, vergoldet, im originaler Schatulle ...[more]

Los 1360

Luftgewehr

LuftgewehrHartholzschaft, L 112 cm ...[more]

Los 1361

Zwei Dolche

Zwei DolcheHolzgriff, Metallscheide, L 41 cm bzw. 36 cm ...[more]

Machete und Dolchmit Messingbeschlägen, Lederscheide, L 55 cm bzw. 27 cm ...[more]

WehrmachtstornisterAffe, Rucksack mit Leder- und Fellbezug, um 1930/40 ...[more]

Los 1364

Kürass

KürassFront und Rückenteil, mit Kette und Messingverzierung, sign. Klingenthal und dat. 1828, bezeichnet No. 1113, Frankreich ...[more]

  • 10 Los(e)