Koblenz

  • (Lose: 1-658)

  • (Lose: 659-1460)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Schlossstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Books & Periodicals (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

Los 1333

Buch

BuchIohannis Hevmanni - commentarii de re diplomatica, dat. 1745 ...[more]

Drei ZigarettenalbenMalerei des Barock, der Renaissance und der Gotik und Frührenaissance ...[more]

Universum Jahrbuchillustriert, von 1916 ...[more]

Ärztliche Praxisin drei Bänden, verschiedene Jahrgänge ...[more]

Los 1337

Weltspiegel

WeltspiegelAusgabe 1914/15 ...[more]

Los 1338

Papst Pius X

Papst Pius Xin Leben und Wort, Ausgabe von 1910 ...[more]

Steins Geschichte des WeltkriegsAusgabe von 1915 ...[more]

Konvolut 23 Karl May-Bücherverschiedene Auflagen ...[more]

Los 1341

Weltgeschichte

WeltgeschichteZwölf Bände ...[more]

Lexikon der KunstZwölf Bände, Architektur, Malerei und Bildhauerkunst ...[more]

Los 1343

Zwei Bücher

Zwei Bücher2000 Jahre Koblenz und Schängels Zeitreise durchs 20. Jh. ...[more]

Los 1344

Mein Kampf

Mein Kampf26. März 1939 ...[more]

Los 1346

Wir Rheinländer

Wir Rheinländervon Dr. Karl d`Ester, Leipzig 1922 ...[more]

Konvolut drei ZigarettenalbenMalerei des Barock, der Renaissance und der Gotik und Früh-Renaissance, um 1900 ...[more]

Los 1348

Sakrales Buch

Sakrales BuchHeiliger Bischof Basilius, dat. 1778 ...[more]

Deutsche Porzellanmarkenvon 1708 bis heute ...[more]

Englische Jagdstiche des 19. Jh.in originaler Mappe ...[more]

Friedrich Ebert und seine ZeitGedenkwerk über den 1. Reichspräsidenten ...[more]

Konvolut drei ZigarettenalbenMalerei des Barock, der Renaissance und der Gotik und Frührenaissance ...[more]

Katholische BilderbibelLederdeckel, mit goldenen Ranken geprägt, dat. 1909 ...[more]

  • 22 Los(e)