Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Lindau
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Verfeinern Sie Ihre Suche

2702 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 2702 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Lindau. Blick von der Barfüßerkirche/Stadttheater in die Fischergasse. Aquarell von Heribert Bahndorf (1877 Leipzig - nach 1947 Meersburg); sign....

Prag. "Panorama von Prag, aufgenommen im Gloriet des Gräflich Schönborn'schen Gartens am Laurenzberg". Stahlstich von Friederich Geißler nach V. ...

Holsteiner. "Holsteiner - Cheval d'Holstein - Equus Holsatice". Kupferstich von Martin Elias Ridinger nach Johann Elias Ridinger, Augsburg um 175...

"An Election Entertainment". The humours of an Election series; Plate I. Die Folge gibt die Korruption bei der Wahl von Parlamentsmitgliedern in ...

"Canvassing for Votes" . The humours of an Election series; Plate II. Die Folge gibt die Korruption bei der Wahl von Parlamentsmitgliedern in Oxfo...

Große neapolitanische Krippe. Die Hl. Familie mit den Hl. drei Königen, Mönch, Frau in Tracht, Tieren und vier geflügelten Engelsköpfen. Gesichte...

Loading...Loading...
  • 2702 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose