Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Lindau
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Verfeinern Sie Ihre Suche

2702 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 2702 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Hochfeine Art-Déco-Brosche. Vier Altschliffdiamanten ca. 2 ct. Weiß - leicht getöntes Weiß (wesselton - top crystal), si. Kleine Diamanten ca. 2,...

Feines Akoya-Zuchtperlcollier, auch als zwei Colliers zu tragen. Perlen Ø 9,5 mm. Zwei Kugelschlösser in 14 ct. GG mit ca. 0,35 ct. Brillanten. ...

Paar Brillant-/Farbsteinpendeloques. Bewegliche Glieder mit Blüten. Brillanten ca. 0,24 ct. Saphire in versch. Farben ca. 2,40 ct. 14 ct. WG und ...

Rubin-/Brillantbrosche, auch als Anhänger zu tragen. Blütenform. Mittig Rubin, ca. 1,10 ct. Brillanten ca. 0,50 ct. Weiß (wesselton), vsi. Fassu...

Paar prachtvolle Brillant-/Tansanit-Pendeloques. Vier tropfenförmige Tansanite ca. 4,70 ct. Brillanten ca. 8,10 ct. Weiß (wesselton) H, si. Fassu...

Loading...Loading...
  • 2702 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose