Mannheim

  • 09:00 - 16:00 MESZ
  • 09:00 - 16:00 MESZ
  • 09:00 - 16:00 MESZ
  • 09:00 - 16:00 MESZ
  • 09:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 621 / 12805394

Schätzpreis

  • Jewellery (83)
83 Los(e)

  • 83 Los(e)

Material: Weißgold Au 750/000 18 kt, 3 größere und 12 kleine Diamanten zus. ca. 0,56 ct, Gewicht: 3,29 g, Ringgröße: 58/59, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold Au 750/000 18 kt, Gewicht: 8,72 g, Maße: 41 x 25 mm, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold Au 750/000 18 kt, Gewicht: 7,61 g, Maße: 34 x 32 mm, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold Au 585/000 14 kt, Opal mit D. 9 mm, Gewicht: 2,48 g, Ringgröße: 56, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold Au 585/000 14 kt, 7 Perlen, Gewicht: 3,75 g, Ringgröße: 57/58, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold Au 585/000 14 kt, Perle, Gewicht: 8,50 g, Durchmesser: 35 mm, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold Au 585/000 14 kt, Malachit, Gewicht: 12,37 g, Maße: 33 x 27 mm, Zustand: gut ...[more]

Material: Perlen einzeln geknotet, Verschluss und Spange Weißgold Au 585/000 14 Kt, Länge: 88 cm, Gewicht: 69 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold Au 585/000 14 kt, 4 Steine, wohl Bergkristall, Maße: 20 x 5 mm, Gewicht: 1,0 g, Zustand: gut ...[more]

Los 341968

Malachit Collier

Material: Malachit, gesägt, Länge: 39 cm, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Marken: ungemarkt, Länge: 50 cm, Gewicht: 170 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Bergkristall, Handarbeit, Marken: ungemarkt Länge: 23 cm, Gewicht: 72 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold 750/000 18 Kt gepunzt, 8 Brillanten, Länge: 48 mm, Gewicht: 10,2 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold Au 585/000 14 Kt, 1 Brillant ca. 0,4 ct, Ringgröße: RG 49, Gewicht: 5,1 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gelbgold/Rotgold GG/RG 585/000 14 Kt, gepunzt, Maße: Ring RG 51, Brosche 55 mm, Gewicht: insgesamt 12 g, Zustand: sehr gut ...[more]

Material: Weißgold Au 585/000 14 Kt, 1 Brillant ca. 0,5 ct, Ringgröße: RG 52, Gewicht: 2,6 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold Au 585/000 14 Kt, 1 Brillant ca. 0,33 ct, Ringgröße: RG 55, Gewicht: 9,25 g, Zustand: gut ...[more]

Material: WG750/000 18 Kt, Smaragd ca. 1,5 ct, Diamanten zus. ca, 0,48 ct,, Ringgröße: RG 61, Gewicht: 6,25 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 585/000 14 Kt, 3 kl. Diamanten, Maße: 50 x 35 mm, Gewicht: 7,15 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000 (geprüft), Marken: ungemarkt, Länge: 40 mm, Gewicht: 4,4 g, Zustand: ovale Anhänger wohl älter ...[more]

Material: Gold 750/000 18 Kt, Marken: Garantiemarke, Meistermarke, Länge: 20 cm, Gewicht: 107 g, Zustand: gut ...[more]

Material: WG 750/000 18 Kt, 13 Diamanten zus. ca. 1,4 ct, Marken: Garantiemarke, Länge: 20 cm, Gewicht: 59 g, Zustand: gut ...[more]

Material: WG 585/000 14 Kt, Diamanten 4 x 0,2ct und 12 x 0,05ct, Marken: Garantiemarke, RG: 55, Gewicht: 5,65 g, Zustand: gut ...[more]

Material: GG/WG 750/000 18 Kt, mit 8 Diamanten zus. ca. 0,9 ct, RG: 55, Gewicht: 8,35 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Perlen 6-7mm, Verschluss Silber 835/000, gepunzt, Rubine, Länge: Kette 38 cm, Verschluss 20 mm, Perlen 5-6 mm, Zustand: gut ...[more]

Material: Perlen 5-6mm, Verschluss WG 585/000 14 Kt., gepunzt, Rubine, Länge: 20,5 cm, Zustand: gut ...[more]

Material: Metall vergoldet, Perlen, Marken: Herstellermarke, Durchmesser: 12 cm (innen), 16 cm (außen), Zustand: getragen ...[more]

  • 83 Los(e)