Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Stamps (80)
80 Los(e)

  • 80 Los(e)

Los 991

Vordruckalbum

DDR 1949-1959, gestempelt u. postfrisch, gefalzt, gut gefüllt

Schwaneberger - Deutschland - Album Band 2, Leipzig 1939, Vordruckalbum

Los 993

3 Alben

Sammlung Ungarn ab 1874, postfrisch u. gestempelt, umfangreich

Los 994

1 Album

UdSSR Motivsammlung Gemälde, postfrisch u. gestempelt

Los 995

1 Album

Motivsammlung Tiere, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 996

1 Album

Los 997

1 Album

Sammlung Yugoslawien ab 1903 - 1980er Jahre, postfrisch u. gestempelt

Los 998

1 Album

Nicaragua, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 999

1 Album

Vietnam, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 1000

1 Album

Österreich 1958 - 1988, postfrisch

Los 1001

1 Album

Südkorea, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 1002

1 Album

Motivsammlung Flugwesen, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 1003

1 Album

Tansania, postfrisch und gestempelt, gut gefüllt

Los 1004

1 Album

Motivsammlung Vögel, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 1005

1 Album

Motivsammlung Raumfahrt, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 1006

1 Album

Los 1007

1 Album

Sammlung Afghanistan u. Andere, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 1008

1 Album

Los 1009

1 Album

DDR Doubletten, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 1010

1 Album

UdSSR, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 1011

1 Album

Sammlung Polen ab 1919, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 1012

1 Album

Dänemark, postfrisch und gestempelt, gut gefüllt

Los 1014

1 Album

DDR ab ca. 1950er Jahre, postfrisch u. gestempelt

Los 1015

Album

Bund, SBZ u. DDR, postfrisch u. gestempelt

Los 1016

Sammlung

Los 1017

1 Album

Raritäten u.a. Mi. 1963L (Abart mit Leerfeld u. Eckrand)/ Mi.Nr. III Ay/ Lokalpost Gottleuba u. Andere

Los 1018

1 Album

Doubletten Deutsches Reich, sehr gut gefüllt

Los 1019

Schaubeck Album

Deutschland ab 1872 - 1950er Jahre, sehr gut gefüllt

Los 1021

1 Album

Danzig, postfrisch u. gestempelt

Los 1022

1 Album

Deutsches Reich, postfrisch u. gestempelt

Los 1023

1 Album

Deutsches Reich, Plattenfehler postfrisch, 13 Werte

Los 1024

1 Album

Danzig, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Los 1025

1 Album

Württemberg, postfrisch u. gestempelt

Los 1026

1 Album

Stadtpost nach 1945, vorwiegend postfrisch u. gestempelt

Los 1027

1 Album

Österreich/ Schweiz, postfrisch u. gestempelt

Los 1028

2 Alben

Malediven u. Karibische Inseln, postfrisch

Los 1029

2 Alben

Japan/ Malaysia/ Indien u. Westeuropa, gestempelt

Erstagsblätter BRD 1970er/ 80er Jahre, 84 Stück, Hrsg. Landespostdirektion Berlin, in Sammelmappe

Los 1031

1 Album

Drittes Reich, postfrisch u. gestempelt

Los 1032

1 Album

Island/ Norwegen/ Schweden u. Dänemrk

Los 1033

1 Album

Österreich/ Schweiz u. Frankreich, 1 Briefkarte 1883

Los 1035

Briefekatalog

Michel Briefe-Katalog Deutschland 2005/ 06

Los 1036

Konvolut

Ganzsachen u. Briefkarten, 60 x Deutsches Reich, 11 x Altdeutschland, ca. 100 Andere (Bundesrepublik u. DDR)

Los 1037

Sparmarken-Buch

für den Abholeverkehr, Sparkasse Dresden 1939

Los 1038

Posten

Postkarten DDR und Bildpostkarten, 100 Stück

Los 1042

Posten

DDR FDC 362 - 379 auf 5 Briefen (Mi. 170,-) ...[more]

Los 1043

Steckkarte

St. Vincent, Satz Michael Jackson, postfrisch

Los 1046

1 Steckkarte

China, Motive: Fische u. Turnübungen, postfrisch u. gestempelt

Los 1047

Lot

BRD 1964 - 2009, 14 Briefe/ Erstagsbriefe

Los 1050

Konvolut

Los 1051

3 Steckkarten

BRD Dauerserien, gestempelt, Mi. ca. 53 €

Los 1053

2 Briefe

Rhodesien (Unabhängigkeit), 1965 u. 1970, Mi. ca. 82€

Los 1054

Konvolut

Rhodesien, 14 Briefe 1969-80, gelaufen, Mi. ca. 83 €

  • 80 Los(e)