Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Sculpture (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

(Sculpteur um 1930er Jahre)Stehender weiblicher AktHolz geschnitzt, H. 60 cm, am Sockel monogrammiert H.SP.

Los 517

Tiger

um 1900, Stuck farbig gefasst, L. 60 cm

Los 533

Bildschnitzer

(Unbekannter orientalischer Bildschnitzer des frühen 20. Jh.)Knieender Orientale mit SchilfbündelTropenholz, geschnitzt, H. 43 cm

Büste des griechischer Philosophen, Ton gebrannt, um 1920, H. 24 cm

um 1920er Jahre, Holz geschnitzt, mit Fehlstelle, H. 50 cm

  • 7 Los(e)