Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Photographs (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Los 91

Mirow

Los 478

Laterna Magica

Los 487

Erinnerungsbild

um 1900, 2 Fotos „Insel Poel/ Mecklenburg“ hinter gewölbtem Glas, ungerahmt, 12 x 46 cm

19. Jh., zum Teil handgeschmiedet, Tischgröße 13 x 7 cm ...[more]

um 1890, Leder mit geprägten Verzierungen und Spieluhr, 50 Pappfotos, vorwiegend Mecklenburg

Los 1070

Fotoalbum

ca. 50 Privatfotos 1930er Jahre

Los 1080

5 Pappfotos

Neustrelitz/ Mecklenburg um 1890, 3 Freiluftfotos u. 2 Atelierfotos, alle rückseitig beschriftet, 17 x 22 cm - 15 x 10 cm

Los 1081

Fotoalbum

„Deutschlandtreffen 1950“ u. „III. Weltfestspiele 1953“, über 70 Fotos

  • 8 Los(e)