8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Los 478
Laterna Magica
Los 487
Erinnerungsbild
um 1900, 2 Fotos „Insel Poel/ Mecklenburg“ hinter gewölbtem Glas, ungerahmt, 12 x 46 cm
Los 776
Antiker Fotoschneider
19. Jh., zum Teil handgeschmiedet, Tischgröße 13 x 7 cm ...[more]
Los 970
Mecklenburger Fotoalbum
um 1890, Leder mit geprägten Verzierungen und Spieluhr, 50 Pappfotos, vorwiegend Mecklenburg
Los 1080
5 Pappfotos
Neustrelitz/ Mecklenburg um 1890, 3 Freiluftfotos u. 2 Atelierfotos, alle rückseitig beschriftet, 17 x 22 cm - 15 x 10 cm
Los 1081
Fotoalbum
„Deutschlandtreffen 1950“ u. „III. Weltfestspiele 1953“, über 70 Fotos
8 Los(e)/Seite