Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Asian Art  (29)
29 Los(e)

  • 29 Los(e)

Schmuckbaum Japan 19. Jh., vergoldeter Übertopf mit aufgesetzter, floraler Cloisonnettarbeit und Bäumchen mit Edelsteinbesatz, H. 14 cm ...[more]

Chinesisches Beamtenkleid historisches chinesisches Beamtenkleid um 1900, Brokat mit Gold/ Silberstickerei, Seidenfutter, L. 97 cm ...[more]

  • 29 Los(e)