Los

38

Gerda Lepke(Jena 1939 -, deutsche Malerin u. Grafikerin, Std. a.d. HS f. Bildenden Künste Dresden,

In Baltic Sea and GDR Paintings - 80s Graphics

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Schwerin
Gerda Lepke
(Jena 1939 -, deutsche Malerin u. Grafikerin, Std. a.d. HS f. Bildenden Künste Dresden, Mitbegründer d. Dresdner Sezession, lebt u. arbeitet in Dresden)
Weibliche Figur in Bewegung
Original Lithografie, 62 x 49 cm, ungerahmt, handsigniert u. datiert u. re. Gerda Lepke 1993, mittig bezeichnet,
Gerda Lepke
Weibliche Figur in Bewegung

Baltic Sea and GDR Paintings - 80s Graphics

Auktionsdatum
Am Markt 13
Schwerin
19055

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs