Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Los 93

Andenkenbild

Andenkenbild um 1910, Ostseebad Ahlbeck, mit Perlmuttdetails, gerahmt, 9 x 13,5 cm ...[more]

Los 1130

Postkartenalbum

Postkartenalbum 110 Postkarten I. WK u. einige Ganzsachen ...[more]

Los 1131

Postkartenalbum

Postkartenalbum 110 Postkarten u. Briefe I. WK ...[more]

Los 1137

Lot Postkarten

Lot Postkarten 1. Drittel 20. Jh., teilweise gelaufen, 14 Stück ...[more]

Los 1195

Postkartenalbum

Postkartenalbum über 100 Postkarten, vorwiegend 1. Hälfte 20. Jh. ...[more]

Postkarten Sammelalbum um 1910, leer mit 120 Seiten, Leineneinband mit Goldprägung ...[more]

Los 1204

Lot Postkarten

Lot Postkarten über 50 Stück ab ca. 1910, z.T. gelaufen ...[more]

Los 1205

Lot Postkarten

Lot Postkarten 22 historische Postkarten ab ca. 1900, Segel-, Dampfschiffe u. Krananlagen ...[more]

Los 1206

Lot Postkarten

Lot Postkarten teilweise beschrieben, 1. Hälfte 20. Jh. ...[more]

Los 1207

Lot Postkarten

Lot Postkarten über 30 Stück, vor 1945, z.T. gelaufen ...[more]

Los 1208

Lot Postkarten

Lot Postkarten 35 Stück, Schauspielerinnen und Schauspieler der 1950er/ 1960er Jahre ...[more]

Los 1211

Lot Ganzsachen

Lot Ganzsachen Postkarten u. Briefe, z.T. Feldpost ...[more]

  • 13 Los(e)