Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 878

Andenkenbild

Andenkenbild um 1910, Ostseebad Ahlbeck, mit Perlmuttdetails, gerahmt, 9 x 13,5 cm ...[more]

Kokospalmen Schnitzerei geschnitzter Kopf eines Beduinen mit Haarknoten, H. 22 cm ...[more]

Los 1057

Lot Postkarten

Lot Postkarten 1. Drittel 20. Jh., teilweise gelaufen, 14 Stück ...[more]

3 Riesen Postkarten 3 Riesen-Postkarten Theo. Stroefer`s Kunstverlag, Serie I Nr. 2 u. 10, Serie II Nr. 24 ...[more]

4 Ansichtskarten Entwürfe um 1910-1940, Grafit/ Aquarell ...[more]

Los 1114

Postkartenalbum

Postkartenalbum über 100 Postkarten, vorwiegend 1. Hälfte 20. Jh. ...[more]

Los 1117

Lot Postkarten

Lot Postkarten über 50 Stück ab ca. 1910, z.T. gelaufen ...[more]

Lot Gratulationskarten über 40 Stück ab 1898 - ca. 1910 ...[more]

Los 1120

Lot Postkarten

Lot Postkarten über 30 Stück, vor 1945, z.T. gelaufen ...[more]

Postkarten Sammelalbum um 1910, leer mit 120 Seiten, Leineneinband mit Goldprägung ...[more]

  • 11 Los(e)