Berlin

Martin-Luther-Str. 82, Berlin, 10825, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 24038961

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (275)
275 Los(e)

  • 275 Los(e)

Voenburg, C. München um 1860"Blick auf dem Königsee", öl auf lw., 55 x 67 cm, links unten signiert, München bez. (18)69 datiert ...[more]

  • 275 Los(e)