Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Leibnizstr. 74, Berlin, 10625 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 53049138

Schätzpreis

  • Asian Art  (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

China Bilder um 1900Seide bemalt, 5 Blätter, 60 x 40 cm ...[more]

Paar Deckelvasen, China 19. Jh.Family Rose, Blüten mit Vögeln, Höhe 27 cm ...[more]

Japanisches Bild, Anf. 19. Jh.Mischtechnik, links unten signiert, 35 x 23,5 cm ...[more]

China Teller um 1920,reiche Bemalung, Dm 31 cm ...[more]

Imari Platte um 1900 feine Bemalung mit blau und eisenrot, Dm 46 cm ...[more]

  • 9 Los(e)