Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Leibnizstr. 74, Berlin, 10625 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 53049138

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Tischuhr, Frankreich um 1860Alabastersockel, bekrönt mit jungem Mädchen mit Buch, 33 x 34 cm ...[more]

Große Tischuhr um 1800Fadenaufhängung, doppelte Glockenschlag, als Bekrönung stehendes Mädchen, H. 77 x 49 cm, ...[more]

Tischuhr, Frankreich, 19. Jh.Auria, Tostain Paris, Dunkles Holz mit Chinesischem Bronzebeschlag, Höhe 71 x 22 x 12 cm ...[more]

Tischuhr, Frankreich um 1860Marmor mit feuervergoldeten Bronzeapliken, als Bekrönung sitzender Amor, Bronze, Höhe 35 cm ...[more]

  • 5 Los(e)