Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Leibnizstr. 74, Berlin, 10625 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 53049138

Schätzpreis

  • Jewellery (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Russischer Kreuzanhänger,Rußland, 84er Silber, fein zisiliert, Meisterzeichen"A.U"?, 3 x 1,5 cm ...[more]

Korallenkette, um 1900rote Koralle, versch. Größen, Länge ca 48 cm ...[more]

Los 55

Kordelkette

KordelketteGold, 14 Kt. Gelbgold, Länge 90 cm, Gew. 5 gr 249/735 ...[more]

Los 56

Kordelkette

KordelketteGold, 8 Kt Gelbgold, Länge 60 cm, Gew. 4 gr 249/736 ...[more]

Los 57

Armband

ArmbandSilber, 925 punziert, mittig grüne Chrysoprassteine und Zirkone, Gew. 13 gr, 249/737 ...[more]

Los 58

Armband

ArmbandSilber, 925 punziert, mittig mit Türkisen und Klarsteinen, Gew. 17 gr ...[more]

Los 59

Brosche

Brosche8 kt Gelbgold geprüft, Gew. 4 gr ...[more]

Los 60

Armband

Armbandgedrehte Form, 8 kt Gelbgold, Gew. 2 gr ...[more]

Gemme als Brosche14 kt Gelbgold gefaßt, 4,5 x 3,4 cm ...[more]

Los 62

Damenring

Damenring14 kt Gelbgold, besetzt mit Zirkone, Gew. 4 gr, Gr. 66 ...[more]

Los 63

Armband

Armband8 kt Gelbgold, mit 2 Perlen und Goldkugel, Gew. 3 gr ...[more]

Los 64

Halskette

Halskette14 kt Gelbgold, Länge 55 cm, Gew. 2,3 gr ...[more]

Antiker Ring 16./17. Jh. mit einem Karneol, mit arabischen Inschriften ...[more]

  • 13 Los(e)