Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Berlin, Deutschland

  • (Lose: 1-626)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Leibnizstr. 74, Berlin, Deutschland, 10625 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 53049138

Schätzpreis

  • Furniture (24)
24 Los(e)

  • 24 Los(e)

Rahmen, Deutsch um 1800, Blattvergoldet, 28 x 23 cm (Innen) ...[more]

Vergoldeter Holzrahmen um 1900, Innenmaße 77 x 102 cm, Außenmaße 95 x 120 cm ...[more]

Italienischer Rahmen um 1900, Holzrahmen vergoldet, Innenmaße 72 x 120 cm ...[more]

Rahmen, Italien, 18. Jh., Innenmaße 92 x 71 cm, Stuckornamente ...[more]

Jugendstil Rahmen, um 1900, 100 x 74 cm, vergoldet ...[more]

Vergoldeter Rahmen, 20. Jh., Innenmaße 79 x 92 cm ...[more]

Vergoldeter Rahmen, Jugendstil, Innenmaße 65 x 82 cm, Blattornamente ...[more]

Los 34

3 Rahmen,

3 Rahmen, Deutschland, 20. Jh., Innenmaße 70 x 105 cm, 100 x 70 cm, 94 x 68 cm ...[more]

Bronzierter Stuckrahmen, Deutschland um 1910, 74 x 100 cm ...[more]

Schöner Florentiner Rahmen/Spiegelrahmen, Italien, 19. Jh., Stuckrahmen vergoldet, Innenmaße 60 x 97 cm, besch. ...[more]

Französische Schreibkommode, 19. Jh., Höhe 123 x 56 x 33 cm, 1 Bronzebeschlag fehlt ...[more]

Zwei Maurische Ecksessel, Orient 19. Jh. Nussbaum, mit Elfenbeineinlagen, Höhe 75 x 43 x 40 cm ...[more]

Zwei Maurische Sessel, Orient 19. Jh. Nussbaum, mit Elfenbeineinlagen, Höhe 75 x 63 x 60 cm ...[more]

Dresdner Barockkommode, 19. Jh. Nussbaum mit Bandeinlagen, Höhe 75 x 75 x 50 cm, Platte hat Wasserschaden ...[more]

Louis XVI. Kommode, 19. Jh.2 schübige kleine Kommode, Bronzebeschläge, mit Marmorplatte, Höhe 80 x 65 x 35 cm ...[more]

Messing Lampe, Deutschland um 1920/30, mit 4 Lampen, schöne Ausführung, Höhe mit Kette 70 cm ...[more]

Holzkonsole, Italien 1880, handgeschnitzt, vergoldet, 55 x 42 cm ...[more]

Holzkonsole, Italien 1880, Holz geschnitzt, vergoldet, Drachenmotiv, Höhe 50 x 42 cm ...[more]

Spiegel, Norddeutschland um 1850, Mahagoni mit feuervergoldeten Applikationen, Höhe 288 x 88 cm ...[more]

Paar englische Konsole-kommoden um 1850, Mahagoni, 77 x 33 x 31 cm, Originalschlösser, selten ...[more]

Tisch, ca um 1880/90, Nussbaum, oval, Platte beschädigt ...[more]

Paar Wandleuchter, Frankreich um 1880, Bronze, 71 x 30 cm, elektrifiziert ...[more]

Kommode, Barockstil, Frankreich um 1970, 2 Schübe, Bronzeapplikationen, Marmorplatte, Höhe 88 cm, Länge 130 cm, Tiefe 50 cm ...[more]

Esstisch, Nussbaum, um 1840, Höhe 75 cm, Länge 92 cm, Tiefe 78 cm ...[more]

  • 24 Los(e)