Konstanz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 27202

Schätzpreis

  • Ceramics (11)
11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 11 Los(e)

Los 228

TEESERVICE

Los 229

ZWEI TELLER

Los 230

MEISSEN-SCHALE

Los 231

SERVICETEILE

Los 232

6 GEDECKE

6 GEDECKE Golddekor auf Kobalt, handdekoriert, St. Petersburg, Russland, eine Untertasse am Rand beschädigt, 17,5cm ...[more]

Los 233

MÄDCHEN

MÄDCHEN mit Krug und Eimer, farbig staffiert, Marke: NAO/LLadro, L 23cm ...[more]

Los 234

LOT 3tlg.

AMOR MIT TRAUBEN farbig staffiert, Schwertermarke Meißen, H 7,5cm ...[more]

Los 236

KAFFEESERVICE

Los 238

ZWEI VASEN

  • 11 Los(e)